domingo, 11 de março de 2018

Confira jogos deste domingo na TV; em Petrolândia o torcedor assiste no Geração 2, na Orla da cidade.


10h30 - Campeonato Inglês: Arsenal x Watford - ESPN BRASIL
11h00 - Campeonato Italiano: Juventus x Udinese - ESPN+
11h00 - Campeonato Italiano: Cagliari x Lazio - FOX SPORTS2
12h15 - Campeonato Espanhol: Atletico de Madrid x Celta - ESPN
13h00 - Campeonato Inglês: Bournemouth x Tottenham - ESPN BRASIL
13h00 - Campeonato Francês: Lyon x Caen - SPORTV
14h00 - Campeonato Alemão: Borussia Dortmund x Frankfurt - FOX SPORTS
14h00 - Campeonato Italiano: Genoa x Milan - FOX PLAY (Internet)
14h30 - Campeonato Espanhol: La Palmas x Villarreal - ESPN
14h30 - Liga ACB: Barcelona x Real Madrid - FOX SPORTS2
15h00 - LBF: Santo André x Ituano - GAZETA (SP)
15h00 - Campeonato Paulista Série A3: Matonense x Atibaia - FPF TV (Internet)
16h00 - Campeonato Paraense: Remo x Paysandu - CULTURA (PA)
16h00 - MLS: Atlanta United x D.C. United - ESPN+
16h30 - NBA: Golden State Warriors x Minnesota Timberwolves - ESPN
16h30 - Nascar Monster Energy: etapa de Phoenix - FOX SPORTS216h45 - Campeonato Espanhol: Athletic Bilbao x Leganés - FOX SPORTS
17h00 - Campeonato Carioca: Volta Redonda x Botafogo - GLOBO e PREMIERE
17h00 - Campeonato Paulista: São Paulo x Red Bull Brasil - GLOBO e PREMIERE
17h00 - Campeonato Paulista: Ponte Preta x Ferroviária - SPORTV
17h00 - Campeonato Paulista: Bragantino x Santo André - SPORTV2
17h00 - Campeonato Paulista: Botafogo x Corinthians - PREMIERE
17h00 - Campeonato Paulista: Ituano x Palmeiras - PREMIERE
17h00 - Campeonato Paulista: Santos x São Bento - PREMIERE
17h00 - Campeonato Paulista: Santo André x Novorizontino - PREMIERE
17h00 - Campeonato Paulista: Mirassol x Linense - PREMIERE
17h00 - Campeonato Gaúcho: Internacional x Grêmio - RBS TV (RS) e PREMIERE
17h00 - Campeonato Mineiro: Atlético x Tombense - GLOBO MINAS e PREMIERE
17h00 - Campeonato Mineiro: Patrocinense x Cruzeiro - PREMIERE
17h00 - Campeonato Catarinense: Figueirense x Avaí - NSC TV (SC)
17h00 - Campeonato Catarinense: Concórdia x Brusque - FCPLAY (Internet)
17h00 - Campeonato Paranaense: Coritiba x Foz de Iguaçu - RPC (PR)
17h00 - Campeonato Goiano: Atlético x Goiás - ANHANGUERA (GO)
17h00 - Campeonato Francês: Toulouse x Olympique de Marselha - ESPN BRASIL
19h00 - Copa do Nordeste: Vitória x ABC - ESPORTE INTERATIVO
19h30 - Campeonato Carioca: Fluminense x Nova Iguaçu - SPORTV e PREMIERE

Blog de Assis Ramalho
Informação: Rede Brasil de Notícias


0 comentários:

Postar um comentário