sábado, 22 de fevereiro de 2014

Petrolândia-Funeso/Unesf: Confira lista de aprovados na 1ª chamada para cursos de Administração, Letras, Biologia, Matemática e Pedagogia


A Faexpe divulgou divulgou a lista de aprovados na 1ª chamada para os cursos de Bacharelado em Administração e Licenciatura em Letras, Biologia, Matemática e Pedagogia, oferecidos pela Funeso/Unesf em Petrolândia. Confira abaixo a relação completa:

Cidade Pólo: Petrolândia-PE 
Data:17/02/2014
Lista de Aprovados- 1ª Chamada
Nº Nome do candidato Nota

1. Cinthia Maria dos Santos 9,0
2. Edvirgens Gomes de Souza Neta 9,0
3. Maria Audenir da Silva 9,0
4. Nylson Onofre da Silva 9,0
5. Andreia Crislene Ferreira dos Prazeres 8,5
6. Cleriane Capistrano da Silva 8,5
7. Daniely Maria da Silva 8,5
8. Denise de Oliveira Silva 8,5
9. Fredson Manoel de Morais 8,5
10. Leidiane Raquel da Silva 8,5
11. Patrícia Regina da Silva 8,5
12. Taciana Félix da Silva 8,5
13. Ana Paula dos Santos Matias 8,0
14. Bruno Márcio da Silva 8,0
15. Cicera Marialino de Araújo 8,0
16. Edcarlos dos Santos 8,0
17. Edilma Ferreira de Souza 8,0
18. Edmo Cavalcante da Silva 8,0
19. Elaine Oliveira de Almeida 8,0
20. Élen Cristiane de Souza Silva 8,0
21. Fabrício Fonseca da Silva 8,0
22. Jailma Karolina Gomes viana 8,0
23. Janete Cléia Nunes 8,0
24. Magali Valentim 8,0
25. Maria Gorete Remígio Alves 8,0
26. Maria Lucielma 8,0
27. Maria Saúde Basílio Silva 8,0
28. Nágila Gabriela Duarte Cruz 8,0
29. Paulo Barbosa de Lima Jr. 8,0
30. Carla Margarete Cruz Silva 7,5
31. Cássia Cristina dos Santos 7,5
32. Jéssica das Neves Silva 7,5
33. José Alys da Silva 7,5
34. Katiane Cristina da Silva 7,5
35. Maria Aparecida da Silva 7,5
36. Meire Jane Nunes da Silva 7,5
37. Michelly Daiane da Silva 7,5
38. Nathália Gomes Silva 7,5
39. Paloma Rodolfo de Souza Leal Araújo 7,5
40. Sabrina Menezes da Silva 7,5
41. Veronica dos Santos Silva 7,5
42. Vilma da Costa Silva 7,5
43. Ania Maria Saturnina Marques Costa 7,0
44. Arlindo Duarte Coutinho Neto 7,0
45. Clara Miely Maria da Silva 7,0
46. Claudiceia Lima Nunes 7,0
47. Edinilda Maria da Silva 7,0
48. Edlânia dos Santos Barros 7,0
49. Emanuela Souza da Silva 7,0
50. Francisco Assis da Silva Junior 7,0
51. Gabriela Aparecida dos Santos 7,0
52. Gleisson Rafael Vasconcelos do Nascimento 7,0
53. Gutemberger Aragão de Sá 7,0
54. Ileon Berg Soares dos Santos 7,0
55. Jacileide da Silva Oliveira 7,0
56. Jailton Pedro da Silva Araujo 7,0
57. Jakeline Nascimento de Lima 7,0
58. Jeymison Ray Pereira da Silva 7,0
59. Joseane dos Santos Basilio 7,0
60. Jucicleide Maria Rodrigues 7,0
61. Kaline Rose lima dos Santos 7,0
62. Krisna Lima Correia 7,0
63. Luciene Laudelina de França Cruz 7,0
64. Luiz Carlos do Nascimento 7,0
65. Marcos Antonio Alves de Moraes 7,0
66. Maria das Graças de Barros Silva 7,0
67. Maria Lidiana dos Santos Damasceno 7,0
68. Maria Silvia dos Anjos 7,0
69. Mileide Siqueira Cardoso 7,0
70. Nádia Barros da Silva 7,0
71. Natália de Araújo Gomes 7,0
72. Patricia Eliênay da Silva 7,0
73. Samara Alves de Souza Sá 7,0
74. Silvanete da Costa Silva 7,0
75. Silvânia da Costa Santos 7,0
76. Valcléia Alves Souza 7,0
77. Wadson Gomes Silva 7,0

A partir de segunda-feira (24) será informada a data das matrículas, quando deverão ser apresentados os seguintes documentos:

3 cópias autenticadas do histórico escolar
2 cópias autenticadas do RG e CPF
2 cópias da certidão de registro civil (casamento ou nascimento).
2 cópias do Título de Eleitor
2 cópias do comprovante de votação na última eleição
2 cópias do comprovante de residência
2 cópias da reservista (homens)
4 fotos 3/4

Redação do Blog de Assis Ramalho
Informações: Funeso/Unesf no Facebook Magda Barros